РАСПРОДАЖА зимних и демисезонных костюмов DEUX PAR DEUX, Nano

 DEUX PAR DEUX в розницу по оптовой закупочной цене! Закрываю магазин!

ТОВАРЫ БЕЗ ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ!!! 


Новая весенняя коллекция демисезонных костюмов и комбинезонов Deux par Deux

Поступление новой коллекции демисезонных костюмов и комбинезонов Deux par Deux из Канады. Комбинезоны и комплекты Deux par Deux  - подлинность продукции гарантирована сертификатами.  Чтобы прогулки по весенним лужам приносили детям  радость и закалку, важно одевать малышей в качественную одежду лучших производителей , которые гарантируют надежность, комфорт и стиль каждой детской вещи.

Мы предлагаем Вашему вниманию детскую одежду из Канады известной марки Deux par Deux весна 2014. Канада известна не только своей великолепной природой и легендарными лыжными курортами, но и уникальной верхней одеждой для малышей и подростков. Суровый климат - долгая и холодная зима, периоды межсезонья – требуют соблюдать самые строгие нормы производства  каждой детской куртки или комбинезона.

Канадские фабрики предъявляют к своим детским костюмам самые высокие требования, задавая планку для всей зимней и демисезонной одежды из Америки и Европы. Прямое сотрудничество с канадскими производителями, многократное тестирование образцов самой фабрикой , использование  высокотехнологичных материалов и надежной фурнитуры – все это делает канадскую детскую одежду уникальной по своему качеству. Легкий уход за костюмами из современных материалов, выделяет эту одежду из многих других марок.
13.03.2014

Назад к списку новостей